Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый кардиган, табачная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, коричневый кардиган, табачная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той редкой группе парней, способных разбираться в моде, тебе полюбится ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и темно-синих джинсов. Нравится экспериментировать? Тогда закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Коричневый кардиган Коричневый кардиган Табачная футболка с круглым вырезом Табачная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые любят одеваться с иголочки, тебе понравится дуэт светло-коричневого длинного пальто и табачной футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом великолепно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Коричневый кардиган и табачная футболка с круглым вырезом — прекрасный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. В паре с этим образом стильно выглядят темно-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Табачная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из коричневого кардигана и табачной футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Пара темно-коричневых кожаных ботинок дезертов очень просто вписывается в этот лук.

Темно-коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Дуэт табачной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов выглядит мужественно и необычно. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью темно-коричневых кожаных ботинок дезертов?