Модный лук: черное длинное пальто, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черное длинное пальто, серый кардиган, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Сочетание черного длинного пальто и черных брюк чинос смотрится бесподобно, разве нет? Думаешь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Серый кардиган Серый кардиган Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по душе ансамбль из черного длинного пальто и белой футболки с круглым вырезом. Дополнив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить приятный результат.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом будет классной идеей для расслабленного повседневного образа. Почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый кардиган и белая футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для расслабленного повседневного образа. Немного стильной строгости и мужественности образу добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Завершив образ черными кожаными туфлями дерби, можно получить неожиданный результат.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь добавить в этот лук толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.