Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", серый кардиган с отложным воротником, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, серые джинсы

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" и серые джинсы — это тот мужской лук, в котором ты непременно будешь ловить на себе женские взгляды. В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Серый кардиган с отложным воротником Серый кардиган с отложным воротником Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Серые джинсы Серые джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Серебряные часы Серебряные часы Бело-синие носки с принтом Бело-синие носки с принтом

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре помогут создать необычный мужской лук для работы в офисе. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, закончив его коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Серый кардиган с отложным воротником С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине С чем носить кардиган с отложным воротником мужчине

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет тандем серого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Что до обуви, дополни образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из серого кардигана с отложным воротником и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре, можно получить подходящий мужской образ для неофициальных мероприятий после работы. Весьма неплохо здесь будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре смотрится гармонично в паре с серыми джинсами. Вкупе с этим луком органично выглядят коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

В паре друг с другом голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и серые джинсы смотрятся весьма удачно. Что же до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее достойный вариант.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине