Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Модный лук: темно-синее длинное пальто, коричневый кардиган, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по душе дуэт темно-синего длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Хочешь привнести в этот лук толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Коричневый кардиган Коричневый кардиган Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Светло-фиолетовая шапка Светло-фиолетовая шапка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Ансамбль из коричневого кардигана и белой рубашки с длинным рукавом — образец современного стиля в большом городе. Хотел бы добавить в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Лук из темно-синего длинного пальто и белой рубашки с длинным рукавом выглядит очень модно, согласен? Любители необычных луков могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос ориентировано на современного мужчину, ведущего динамичный образ жизни. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-серые брюки чинос — универсальное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине