Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором, коричневая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором, коричневая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы

Темно-коричневое длинное пальто в паре с синими рваными джинсами без сомнений будет обращать на себя взоры красивых дам. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором Темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором Коричневая рубашка с длинным рукавом Коричневая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневая бейсболка Темно-коричневая бейсболка Белые носки Белые носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Согласись, лук из темно-коричневого длинного пальто и темно-коричневого кардигана с жаккардовым узором выглядит отменно? Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши этот ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-коричневое длинное пальто и темно-коричневый кардиган с жаккардовым узором — идеальный мужской ансамбль для встречи в ресторане. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты помогут сделать образ не таким формальным.

Коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем темно-коричневого кардигана с жаккардовым узором и коричневой рубашки с длинным рукавом вдохновляет на проявление личного стиля. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — отличный выбор, чтобы дополнить образ.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание темно-коричневого кардигана с жаккардовым узором и синих рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ чуточку эффектности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-коричневого кардигана с жаккардовым узором и синих рваных джинсов поможет составить функциональный образ в расслабленном стиле. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине