Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, серый кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из светло-коричневого длинного пальто и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Серый кардиган Серый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Оливковый мужской клатч из плотной ткани Оливковый мужской клатч из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто в паре с белой классической рубашкой позволит составить модный и в то же время изысканный лук. Этот лук неплохо завершат белые низкие кеды из плотной ткани.

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание серого кардигана и белой классической рубашки поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного джентльмена. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него немного динамичности.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Дуэт серого кардигана и белой классической рубашки позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, закончив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно выдержанным, дуэт белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы образ не получился слишком строгим, можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, тандем белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и надеть на ноги белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковый мужской клатч из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине