Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий жилет, оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Stylishly Rugged

https://www.instagram.com/ericrnycstyle/

Модный лук: темно-синее длинное пальто, темно-синий жилет, оливковая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе подойдет дуэт темно-синего длинного пальто и темно-синих джинсов. Чтобы лук не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: табачных замшевых ботинках дезертах.

Темно-синее длинное пальто Темно-синее длинное пальто Темно-синий жилет Темно-синий жилет Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Табачные замшевые ботинки дезерты Табачные замшевые ботинки дезерты Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из темно-синего жилета и оливковой рубашки с длинным рукавом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет дамские сердца. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним табачные замшевые ботинки дезерты.

Табачные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Оливковая рубашка с длинным рукавом и темно-синие джинсы — must have вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Великолепно здесь выглядят табачные замшевые ботинки дезерты.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине