Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, коричневый жилет в мелкую клетку, бежевый кардиган, серая классическая рубашка в вертикальную полоску

Модный лук: темно-коричневое длинное пальто, коричневый жилет в мелкую клетку, бежевый кардиган, серая классическая рубашка в вертикальную полоску

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, лук из темно-коричневого длинного пальто и темно-коричневых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неминуемо пленяя при этом сердца женского пола. Если говорить об обуви, коричневые кожаные оксфорды будут прекрасным выбором.

Темно-коричневое длинное пальто Темно-коричневое длинное пальто Коричневый жилет в мелкую клетку Коричневый жилет в мелкую клетку Бежевый кардиган Бежевый кардиган Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Серая классическая рубашка в вертикальную полоску Темно-коричневые классические брюки Темно-коричневые классические брюки Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Черные носки Черные носки

Темно-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Несмотря на то, что этот лук весьма классический, сочетание темно-коричневого длинного пальто и серой классической рубашки в вертикальную полоску приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. Очень неплохо здесь смотрятся коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый жилет в мелкую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Коричневый жилет в мелкую клетку в сочетании с серой классической рубашкой в вертикальную полоску позволит создать стильный классический лук. Что до обуви, коричневые кожаные оксфорды — самый выигрышный вариант.

Бежевый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, бежевый кардиган и серая классическая рубашка в вертикальную полоску — великолепный вариант. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма сдержанно, тандем коричневого жилета в мелкую клетку и серой классической рубашки в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Коричневые кожаные оксфорды — идеальный выбор, чтобы закончить лук.

Темно-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серой классической рубашки в вертикальную полоску и темно-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Коричневые кожаные оксфорды — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серая классическая рубашка в вертикальную полоску и темно-коричневые классические брюки — великолепный пример изысканного мужского стиля в одежде. Коричневые кожаные оксфорды органично дополнят этот ансамбль.

Черные носки С чем носить носки мужчине