Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый жилет в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серый жилет в шотландскую клетку, темно-серая водолазка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание темно-серого длинного пальто и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Темно-серая водолазка Темно-серая водолазка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты парней, которые разбираются в моде, тебе полюбится тандем темно-серого длинного пальто и темно-серой водолазки. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный ансамбль, сочетание серого жилета в шотландскую клетку и темно-серой водолазки всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой лук получает новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, тандем серого жилета в шотландскую клетку и темно-серой водолазки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными кожаными лоферами с кисточками.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, тандем темно-серой водолазки и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца женщин. Что же до обуви, можно дополнить образ черными кожаными лоферами с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, лук из темно-серой водолазки и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся черные кожаные лоферы с кисточками.

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине