Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая рубашка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая рубашка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть с иголочки, тебе полюбится тандем черного длинного пальто и черных брюк чинос. Чтобы добавить в ансамбль толику непринужденности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Темно-коричневый рюкзак из плотной ткани Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Надев черное длинное пальто и синюю джинсовую рубашку, можно с уверенностью отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Такой лук несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черное длинное пальто в паре с синей джинсовой рубашкой несомненно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Создать эффектный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание синей джинсовой рубашки и черных брюк чинос — прекрасная идея для воплощения мужского ансамбля в стиле smart casual. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более цельным.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синяя джинсовая рубашка и черные брюки чинос позволят создать свой неповторимый образ. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся отличным завершением твоего лука.

Черные носки С чем носить носки мужчине