Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, темно-красный флисовый худи, темно-синие джинсы

Модный лук: черное длинное пальто, синяя джинсовая куртка, темно-красный флисовый худи, темно-синие джинсы

Черное длинное пальто и темно-синие джинсы стильно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Думаешь добавить в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-красный флисовый худи Темно-красный флисовый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-красные носки Темно-красные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день одеваются безупречно стильно, тебе понравится дуэт черного длинного пальто и темно-красного флисового худи. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка в паре с темно-красным флисовым худи поможет составить стильный мужской образ. Не прочь привнести в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-красный флисовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Тандем синей джинсовой куртки и темно-красного флисового худи позволит составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Хочешь добавить в этот образ толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-красный флисовый худи и темно-синие джинсы — универсальное дуэт и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Завершив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине