Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", синяя джинсовая куртка, темно-синяя водолазка, серые классические брюки

Модный лук: бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки", синяя джинсовая куртка, темно-синяя водолазка, серые классические брюки

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" в паре с серыми классическими брюками — олицетворение строгого мужского стиля. Черные бархатные лоферы с вышивкой органично впишутся в образ.

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Серые классические брюки Серые классические брюки Черные бархатные лоферы с вышивкой Черные бархатные лоферы с вышивкой Темно-синие носки Темно-синие носки

Бело-черное длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив образ из бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и темно-синей водолазки, можно получить замечательный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Если ты любишь смелые решения в своих луках, дополни этот черными бархатными лоферами с вышивкой.

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и темно-синяя водолазка — must have вещи в арсенале мужчин с превосходным вкусом в одежде. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль черными бархатными лоферами с вышивкой.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, тандем темно-синей водолазки и серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В тандеме с этим ансамблем выигрышно будут смотреться черные бархатные лоферы с вышивкой.

Черные бархатные лоферы с вышивкой С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для воплощения строгого мужского вечернего лука чудесно подойдет темно-синяя водолазка и серые классические брюки. Черные бархатные лоферы с вышивкой становятся хорошим завершением твоего образа.