Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный вязаный свитер, серые брюки чинос в клетку, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный вязаный свитер, серые брюки чинос в клетку, бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе подойдет образ из светло-коричневого длинного пальто и серых брюк чинос в клетку. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Серые брюки чинос в клетку Серые брюки чинос в клетку Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-красный вязаный свитер позволят создать незаезженный мужской лук для работы в офисе. Создать модный контраст с остальными вещами из этого образа помогут бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, которые каждый день смотрятся безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу сочетание светло-коричневого длинного пальто и темно-красного вязаного свитера. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-красный вязаный свитер и серые брюки чинос в клетку прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать незаезженные и функциональные образы. Отлично сюда подойдут бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою простоту, образ из темно-красного вязаного свитера и серых брюк чинос в клетку приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине