Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный вязаный свитер, темно-серые брюки чинос в клетку, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, темно-красный вязаный свитер, темно-серые брюки чинос в клетку, бело-темно-синие кожаные низкие кеды

Светло-коричневое длинное пальто и темно-серые брюки чинос в клетку можно надеть как на работу, так и на прогулку с друзьями. Любишь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Темно-красный вязаный свитер Темно-красный вязаный свитер Темно-серые брюки чинос в клетку Темно-серые брюки чинос в клетку Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Бело-темно-синие кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы Темно-синие носки Темно-синие носки

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Светло-коричневое длинное пальто и темно-красный вязаный свитер — классное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь закончить свой лук бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Темно-красный вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Светло-коричневое длинное пальто и темно-красный вязаный свитер великолепно впишутся в любой мужской ансамбль — небрежный повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Любишь дерзкие решения? Тогда дополни свой лук бело-темно-синими кожаными низкими кедами.

Темно-серые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на сочетание темно-красного вязаного свитера и темно-серых брюк чинос в клетку. Вместе с этим луком стильно выглядят бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Бело-темно-синие кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Темно-красный вязаный свитер и темно-серые брюки чинос в клетку надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Очень выигрышно здесь смотрятся бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине