Модный лук: черно-белое длинное пальто в клетку, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: черно-белое длинное пальто в клетку, черная водолазка, белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт черно-белого длинного пальто в клетку и светло-коричневых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой образ несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными слипонами.

Черно-белое длинное пальто в клетку Черно-белое длинное пальто в клетку Черная водолазка Черная водолазка Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черно-белое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Черно-белое длинное пальто в клетку и черная водолазка позволят составить гармоничный стильный ансамбль. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль белыми кожаными слипонами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску. В паре с этим ансамблем органично будут выглядеть белые кожаные слипоны.

Белая рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем черной водолазки и белой рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску поможет подчеркнуть твою мужественность. Вкупе с этим ансамблем чудесно будут смотреться белые кожаные слипоны.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем черной водолазки и светло-коричневых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой образ белыми кожаными слипонами.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма консервативно, тандем черной водолазки и светло-коричневых классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ белыми кожаными слипонами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине