Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, черные зауженные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, образ из черного длинного пальто и черных зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику стильной строгости с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку Черные кожаные перчатки Черные кожаные перчатки Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Фанатам стиля элегантная повседневность придется по вкусу сочетание черного длинного пальто и черной водолазки. И почему бы не добавить в повседневный образ толику изысканности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто и черная водолазка — отличное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Этот ансамбль обретает свежее прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная водолазка и черные зауженные джинсы — идеальный вариант, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Завершив ансамбль черными кожаными ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Светло-коричневый шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине