Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синяя вязаная водолазка, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Модный лук: бежевое длинное пальто, темно-синяя вязаная водолазка, черные джинсы, черные замшевые ботинки челси

Дуэт бежевого длинного пальто и черных джинсов выглядит очень стильно, согласен? И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Бежевое длинное пальто Бежевое длинное пальто Темно-синяя вязаная водолазка Темно-синяя вязаная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Черные замшевые ботинки челси Черные замшевые ботинки челси Черные резиновые часы Черные резиновые часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Бежевое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Бежевое длинное пальто в сочетании с темно-синей вязаной водолазкой поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из толпы. Закончив лук черными замшевыми ботинками челси, можно привнести в него классическую нотку.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из темно-синей вязаной водолазки и черных джинсов как нельзя лучше подчеркнет твой личный стиль. В тандеме с черными замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черные замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Темно-синяя вязаная водолазка и черные джинсы — обязательные элементы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ черными замшевыми ботинками челси.

Черные резиновые часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине