Модный лук: черное длинное пальто, коричневая водолазка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черное длинное пальто, коричневая водолазка, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и коричневой водолазки. Создать интересный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Коричневая водолазка Коричневая водолазка Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той категории молодых людей, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу сочетание черного длинного пальто и коричневой водолазки. Нравится экспериментировать? Заверши образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черное длинное пальто в паре с коричневой водолазкой подходит для свидания или похода в бар с друзьями. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из коричневой водолазки и черных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Коричневая водолазка и черные джинсы — отличный вариант для несложного, но модного мужского образа. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине