Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая шерстяная водолазка, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Модный лук: темно-серое длинное пальто, серая шерстяная водолазка, черные джинсы, серые замшевые ботинки челси

Темно-серое длинное пальто и черные джинсы — обязательные вещи в гардеробе молодых людей с хорошим чувством стиля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного изысканности с помощью серых замшевых ботинок челси?

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Серая шерстяная водолазка Серая шерстяная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые ботинки челси Серые замшевые ботинки челси Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той редкой категории парней, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе понравится лук из темно-серого длинного пальто и серой шерстяной водолазки. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного стильной строгости с помощью серых замшевых ботинок челси?

Серая шерстяная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серое длинное пальто и серая шерстяная водолазка — замечательное решение для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Боишься выглядеть слишком небрежно? Заверши этот образ серыми замшевыми ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание серой шерстяной водолазки и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь привнести в этот наряд толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Серые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая шерстяная водолазка и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и стильные луки. Такой лук легко получает новое прочтение в паре с серыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине