Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевая водолазка, бежевые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: светло-коричневое длинное пальто, бежевая водолазка, бежевые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Любишь выглядеть престижно? Тогда сочетание светло-коричневого длинного пальто и бежевых джинсов - это то, что тебе нужно. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Светло-коричневое длинное пальто Светло-коричневое длинное пальто Бежевая водолазка Бежевая водолазка Бежевые джинсы Бежевые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный шарф Черный шарф Коричневый браслет из бисера Коричневый браслет из бисера

Светло-коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Составив ансамбль из светло-коричневого длинного пальто и бежевой водолазки, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Светло-коричневое длинное пальто в паре с бежевой водолазкой — незаезженный вариант для джентльменов, работающих в офисе. Думаешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Бежевые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бежевая водолазка в паре с бежевыми джинсами — великолепная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Завершив образ черными кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Бежевая водолазка и бежевые джинсы великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных молодых людей. Черные кожаные ботинки челси добавят ансамблю нотки классики.

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневый браслет из бисера С чем носить браслет мужчине