Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, бежевая вязаная водолазка, синие джинсы, белые замшевые кроссовки

Модный лук: коричневое длинное пальто в клетку, бежевая вязаная водолазка, синие джинсы, белые замшевые кроссовки

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет образ из коричневого длинного пальто в клетку и синих джинсов. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые замшевые кроссовки.

Коричневое длинное пальто в клетку Коричневое длинное пальто в клетку Бежевая вязаная водолазка Бежевая вязаная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Белые замшевые кроссовки Белые замшевые кроссовки Темно-красные носки Темно-красные носки

Коричневое длинное пальто в клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Сочетание коричневого длинного пальто в клетку и бежевой вязаной водолазки несомненно будет привлекать внимание красивых барышень. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые замшевые кроссовки.

Бежевая вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Коричневое длинное пальто в клетку в сочетании с бежевой вязаной водолазкой — интересный выбор для джентльменов, работающих в офисе. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, закончив его белыми замшевыми кроссовками.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, ансамбль из бежевой вязаной водолазки и синих джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца женского пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним белые замшевые кроссовки.

Белые замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Лук из бежевой вязаной водолазки и синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого лука помогут белые замшевые кроссовки.

Темно-красные носки С чем носить носки мужчине