Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-синие брюки чинос в клетку

Модный лук: серое длинное пальто, черная водолазка, голубая джинсовая рубашка, темно-синие брюки чинос в клетку

Серое длинное пальто и темно-синие брюки чинос в клетку — лук, который будет неизменно притягивать дамские взгляды. Этот образ получит свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Темно-синие брюки чинос в клетку Темно-синие брюки чинос в клетку Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-синие носки Темно-синие носки

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе придется по вкусу образ из серого длинного пальто и черной водолазки. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и голубая джинсовая рубашка — неотъемлемые составляющие в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Сбалансировать ансамбль и добавить в него толику классики помогут черные кожаные лоферы.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Черная водолазка и голубая джинсовая рубашка — прекрасный вариант для вечера в кругу друзей. Не прочь добавить сюда толику изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Окружающие по достоинству оценят твой стиль, если увидят тебя в черной водолазке и темно-синих брюках чинос в клетку. Хочешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.