Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные монки

Модный лук: серое длинное пальто в шотландскую клетку, белая водолазка, серые брюки чинос в шотландскую клетку, черные кожаные монки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и серые брюки чинос в шотландскую клетку — прекрасный мужской лук для ужина в ресторане. Любишь яркие луки? Закончи образ черными кожаными монками.

Серое длинное пальто в шотландскую клетку Серое длинное пальто в шотландскую клетку Белая водолазка Белая водолазка Серые брюки чинос в шотландскую клетку Серые брюки чинос в шотландскую клетку Черные кожаные монки Черные кожаные монки Желтая большая сумка из плотной ткани Желтая большая сумка из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Светло-фиолетовые солнцезащитные очки Светло-фиолетовые солнцезащитные очки Горчичные носки Горчичные носки

Серое длинное пальто в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Образ из серого длинного пальто в шотландскую клетку и белой водолазки позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь эксперименты? Заверши ансамбль черными кожаными монками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и белая водолазка — беспроигрышный мужской ансамбль для свидания в хорошем ресторане. В тандеме с черными кожаными монками такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Серые брюки чинос в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные монки.

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Лук из белой водолазки и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными монками, тем самым добавив в него немного классики.

Желтая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Светло-фиолетовые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине