Модный лук: коричневое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: коричневое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из коричневого длинного пальто и черных брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для вечера с друзьями. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты из той когорты мужчин, которые любят выглядеть модно, тебе придется по вкусу тандем коричневого длинного пальто и черной водолазки. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание коричневого длинного пальто и черной водолазки позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Закончи образ белыми низкими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, завершив его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из черной водолазки и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых девушек. Чтобы добавить в образ немного легкости , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные носки С чем носить носки мужчине