Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черное длинное пальто, черная водолазка, темно-синие брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, способных разбираться в трендах, тебе понравится сочетание черного длинного пальто и темно-синих брюк чинос. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Красные носки Красные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Создав ансамбль из черного длинного пальто и черной водолазки, можно получить хороший мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав образ из черного длинного пальто и черной водолазки, можно получить хороший мужской образ для неофициальных встреч после работы. Хотел бы привнести в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка в сочетании с темно-синими брюками чинос — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Любители экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине