Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая шерстяная вязаная водолазка, белые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные оксфорды

Модный лук: черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки", белая шерстяная вязаная водолазка, белые брюки чинос, темно-пурпурные кожаные оксфорды

Тандем черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твою индивидуальность. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные оксфорды.

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" Белая шерстяная вязаная водолазка Белая шерстяная вязаная водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-пурпурные кожаные оксфорды Темно-пурпурные кожаные оксфорды Темно-серая кепка Темно-серая кепка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черно-белое длинное пальто с узором "гусиные лапки" С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Ансамбль из черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой шерстяной вязаной водолазки подойдет и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. В паре с темно-пурпурными кожаными оксфордами такой лук выглядит особенно гармонично.

Белая шерстяная вязаная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет ансамбль из черно-белого длинного пальто с узором "гусиные лапки" и белой шерстяной вязаной водолазки. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью темно-пурпурных кожаных оксфордов?

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая шерстяная вязаная водолазка и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать яркие и удобные ансамбли. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью темно-пурпурных кожаных оксфордов?

Темно-пурпурные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Поклонникам повседневного стиля должно понравиться сочетание белой шерстяной вязаной водолазки и белых брюк чинос. Дополнив образ темно-пурпурными кожаными оксфордами, ты привнесешь в него нотки мужественной элегантности.

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине