Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: черное длинное пальто, белая водолазка, белые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Черное длинное пальто в паре с белыми брюками чинос подойдет для вечера с подругой или похода в бар с друзьями. Уравновесить лук и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черное длинное пальто Черное длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться с иголочки, тебе придется по душе тандем черного длинного пальто и белой водолазки. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Сочетание черного длинного пальто и белой водолазки — превосходный пример современного городского стиля. Думаешь привнести сюда немного утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на свою легкость, образ из белой водолазки и белых брюк чинос приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая водолазка и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине