Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-серое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Когда не представляешь, в чем пойти на учебу или на работу, темно-серое длинное пальто и черные брюки чинос — хороший лук. Этот лук удачно дополнят белые кожаные низкие кеды.

Темно-серое длинное пальто Темно-серое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черная шапка Черная шапка Темно-серый шарф с принтом Темно-серый шарф с принтом Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Темно-серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Темно-серое длинное пальто и черная водолазка помогут составить необыденный мужской образ для работы в офисе. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью белых кожаных низких кед?

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос — идеальный вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Любишь рисковать? Дополни ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание черной водолазки и черных брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в стиле casual. Любишь смелые сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незабываемые и функциональные образы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можно дополнить его белыми кожаными низкими кедами.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Темно-серый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине