Модный лук: оливковое длинное пальто, белая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковое длинное пальто, белая водолазка, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Сочетание оливкового длинного пальто и черных брюк чинос выглядит очень привлекательно, разве не так? Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Оливковое длинное пальто Оливковое длинное пальто Белая водолазка Белая водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная шерстяная шляпа Черная шерстяная шляпа Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Красные солнцезащитные очки Красные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Оливковое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Оливковое длинное пальто и белая водолазка будут великолепно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных мужчин. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет образ из оливкового длинного пальто и белой водолазки. Сбалансировать лук и добавить в него чуточку классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая водолазка и черные брюки чинос — неотъемлемые составляющие в гардеробе молодых людей с прекрасным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая водолазка в паре с черными брюками чинос — замечательный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного нарядности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Красные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине