Модный лук: голубое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кроссовки

Модный лук: голубое длинное пальто, черная водолазка, черные брюки чинос, черные кроссовки

Голубое длинное пальто и черные брюки чинос — хороший вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле business casual. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, завершив его черными кроссовками.

Голубое длинное пальто Голубое длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кроссовки Черные кроссовки Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черные носки Черные носки

Голубое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Поклонникам стиля smart casual полюбится ансамбль из голубого длинного пальто и черной водолазки. Черные кроссовки создадут легкое настроение.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Создав ансамбль из голубого длинного пальто и черной водолазки, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Дополнив ансамбль черными кроссовками, ты привнесешь в него немного динамичности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная водолазка и черные брюки чинос — беспроигрышный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его черными кроссовками.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, опробируй это сочетание черной водолазки и черных брюк чинос. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить лук черными кроссовками.

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине