Модный лук: серое длинное пальто, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби, серая шерстяная шляпа

Модный лук: серое длинное пальто, бежевые брюки чинос, темно-коричневые кожаные туфли дерби, серая шерстяная шляпа

Комбо из серого длинного пальто и бежевых брюк чинос позволит создать модный, но в то же время мужественный образ. Хотел бы привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Серая шерстяная шляпа Серая шерстяная шляпа Темно-синий шарф с принтом Темно-синий шарф с принтом

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, серое длинное пальто и бежевые брюки чинос — беспроигрышный образ. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серое длинное пальто и бежевые брюки чинос помогут составить незаезженный мужской лук для рабочего дня в офисе. Любители необычных луков могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику элегантности.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Комбо из серого длинного пальто и бежевых брюк чинос позволит создать стильный, и в то же время мужественный ансамбль. Любители модных экспериментов могут завершить лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине