Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы, фиолетовый шарф

Модный лук: коричневое длинное пальто, коричневые брюки чинос, коричневые замшевые лоферы, фиолетовый шарф

Коричневое длинное пальто в сочетании с коричневыми брюками чинос — замечательный пример непринужденного офисного стиля для молодых людей. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Коричневое длинное пальто Коричневое длинное пальто Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Фиолетовый шарф Фиолетовый шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Коричневое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Комбо из коричневого длинного пальто и коричневых брюк чинос безусловно будет обращать на себя взгляды прекрасных девушек. Думаешь привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Коричневое длинное пальто и коричневые брюки чинос — идеальный выбор для создания мужского лука в стиле smart casual. Хотел бы привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Любителям стиля business casual придется по вкусу лук из коричневого длинного пальто и коричневых брюк чинос. Почему бы не добавить в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых замшевых лоферов?

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине