Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные шорты, темно-серые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая рубашка, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные шорты, темно-серые кроссовки

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как синяя джинсовая рубашка и серые спортивные шорты, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. Пара темно-серых кроссовок свяжет ансамбль воедино.

Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные шорты Серые спортивные шорты Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Образ из синей джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения подчеркнет твой личный стиль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Дополни свой лук темно-серыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд темно-серыми кроссовками.

Серые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные шорты — прекрасный вариант для молодых людей, которые всегда в движении. В сочетании с этим ансамблем органично будут выглядеть темно-серые кроссовки.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные шорты позволят создать легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что же до обуви, темно-серые кроссовки — наиболее уместный вариант.

Белые носки С чем носить носки мужчине