Модный лук: черная джинсовая куртка, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: черная джинсовая куртка, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Черная джинсовая куртка и оливковые брюки чинос отлично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: серебряных кроссовках.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание черной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит составить нескучный мужской образ в повседневном стиле. Тебе нравятся смелые решения? Тогда дополни свой образ серебряными кроссовками.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать практичный образ в стиле кэжуал. Такой образ несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его серебряными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — отличный вариант для модного повседневного мужского лука. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев серебряными кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — отличный образ для похода в кино или марафона по городским барам. Почему бы не добавить в этот образ немного авантюрности с помощью серебряных кроссовок?

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. В тандеме с серебряными кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине