Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску

Модный лук: голубая джинсовая куртка, белый худи, серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, попробуй сочетание голубой джинсовой куртки и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску. Такой лук несложно приспособить к повседневным делам, если завершить его белыми высокими кедами из плотной ткани.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Белый худи Белый худи Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — хорошая идея для расслабленного, но стильного мужского образа. Дерзкие мужчины дополнят образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белый худи и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — хороший выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Идеально сюда подойдут белые высокие кеды из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску — великолепный ансамбль для насыщенного выходного дня. Белые высокие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в образ.

Черно-белые спортивные штаны в вертикальную полоску С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Ансамбль из голубой джинсовой куртки и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт голубой джинсовой куртки и черно-белых спортивных штанов в вертикальную полоску неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ толику авантюрности с помощью белых высоких кед из плотной ткани?

Белые носки С чем носить носки мужчине