Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белый худи с принтом, оливковые брюки чинос, бежевые кроссовки

Синяя джинсовая куртка в сочетании с оливковыми брюками чинос не прекращает нравиться стильным молодым людям. Любители смелых сочетаний могут завершить лук бежевыми кроссовками.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белый худи с принтом Белый худи с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из синей джинсовой куртки и белого худи с принтом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Создать незабываемый контраст с остальными элементами этого лука помогут бежевые кроссовки.

Белый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и белый худи с принтом украсят твой гардероб. Любишь смелые решения? Можешь завершить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белого худи с принтом и оливковых брюк чинос поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белый худи с принтом в сочетании с оливковыми брюками чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Чтобы привнести в ансамбль чуточку авантюрности , на ноги можно надеть бежевые кроссовки.

Белые носки С чем носить носки мужчине