Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, серый худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Синяя джинсовая куртка и черные брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если закончить его черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Серый худи Серый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Комбо из синей джинсовой куртки и черных брюк чинос безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Дополни ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Синяя джинсовая куртка и серый худи будет хорошим вариантом для расслабленного ансамбля на каждый день. В тандеме с этим луком наиболее уместно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, дуэт синей джинсовой куртки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца барышень. Этот лук удачно дополнят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, дуэт синей джинсовой куртки и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет дамские сердца. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине