Модный лук: голубая джинсовая куртка, синий худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: голубая джинсовая куртка, синий худи, черные брюки чинос, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Поклонникам расслабленного стиля будет по душе ансамбль из голубой джинсовой куртки и черных брюк чинос. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику расслабленности и динамичности.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Синий худи Синий худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и синий худи — великолепный вариант, если ты ищешь непринужденный, но в то же время стильный мужской лук. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Синий худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Голубая джинсовая куртка и синий худи прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий худи и черные брюки чинос — необходимые составляющие в гардеробе любителей расслабленного стиля. Очень кстати здесь выглядят черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из синего худи и черных брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани гармонично интегрируется в этот образ.

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине