Модный лук: синяя джинсовая куртка, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя джинсовая куртка, оранжевая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Любителям стиля casual полюбится сочетание синей джинсовой куртки и черных зауженных джинсов. черно-белые высокие кеды из плотной ткани добавят облику непринужденности и беззаботства.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и оранжевая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя составлять запоминающиеся и стильные ансамбли. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и оранжевая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе поклонников стиля кэжуал. Любители незаезженных вариантов могут закончить ансамбль черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Оранжевую футболку с круглым вырезом и черные зауженные джинсы можно надеть на вечернюю прогулку с девушкой или для похода в паб с друзьями. Пара черно-белых высоких кед из плотной ткани выигрышно интегрируется в этот ансамбль.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание оранжевой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Вкупе с этим луком великолепно смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине