Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: голубая джинсовая куртка, мятная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Голубая джинсовая куртка и белые джинсы украсят гардероб любого современного парня. Вместе с этим образом органично смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая джинсовая куртка Голубая джинсовая куртка Мятная футболка с круглым вырезом Мятная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый браслет Коричневый браслет Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Голубая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Голубая джинсовая куртка и мятная футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Если тебе нравится сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мятная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая джинсовая куртка и мятная футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя составлять выразительные и комфортные луки. Этот ансамбль легко получает новое прочтение в паре с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Мятная футболка с круглым вырезом в паре с белыми джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Этот образ легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Подобный образ из мятной футболки с круглым вырезом и белых джинсов легко повторить, а результат превзойдет все твои ожидания. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Коричневый браслет С чем носить браслет мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине