Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Черная джинсовая куртка и черные джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Любишь эксперименты? Закончи лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать незабываемые и практичные ансамбли. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные ансамбли. Хочешь добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Думаешь добавить в этот наряд нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Разбавить образ и добавить в него толику классики позволят темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине