Модный лук: черная джинсовая куртка, горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Модный лук: черная джинсовая куртка, горчичная футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные ботинки челси

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт черной джинсовой куртки и черных джинсов. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Горчичная футболка с круглым вырезом Горчичная футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка Темно-серые кожаные часы Темно-серые кожаные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и горчичная футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него толику нарядности.

Горчичная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание черной джинсовой куртки и горчичной футболки с круглым вырезом. Такой образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми кожаными ботинками челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Горчичная футболка с круглым вырезом в паре с черными джинсами вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Не прочь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание горчичной футболки с круглым вырезом и черных джинсов позволит реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-серые кожаные часы С чем носить часы мужчине