Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черной джинсовой куртки и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки добавят чуточку классики в твой лук.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани Коричневая бейсболка с принтом Коричневая бейсболка с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Если ты любишь выглядеть модно, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит примерить это сочетание черной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание черной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, заверши этот темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В белой футболке с круглым вырезом и черных джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Очень органично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белую футболку с круглым вырезом и черные джинсы можно надеть как на работу без дресс-кода, так и на прогулку с девушкой. Хочешь добавить в этот образ нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Коричневая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине