Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, розовые кожаные низкие кеды

Модный лук: синяя джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, розовые кожаные низкие кеды

В сочетании друг с другом синяя джинсовая куртка и черные джинсы смотрятся наиболее удачно. Розовые кожаные низкие кеды отлично дополнят этот образ.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Розовые кожаные низкие кеды Розовые кожаные низкие кеды Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Дуэт синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом позволит составить необыденный мужской лук в повседневном стиле. Розовые кожаные низкие кеды становятся превосходным завершением твоего лука.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом позволят составить гармоничный и модный лук. Розовые кожаные низкие кеды — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черными джинсами позволит создать модный мужской ансамбль. Что до обуви, розовые кожаные низкие кеды — наиболее целесообразный вариант.

Розовые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть розовые кожаные низкие кеды.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине