Модный лук: белая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, темно-синие кроссовки

Модный лук: белая джинсовая куртка, бежевая футболка с круглым вырезом, серые джинсы, темно-синие кроссовки

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание белой джинсовой куртки и серых джинсов. Смелые парни закончат ансамбль темно-синими кроссовками.

Белая джинсовая куртка Белая джинсовая куртка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Составив образ из белой джинсовой куртки и бежевой футболки с круглым вырезом, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным реалиям, закончив его темно-синими кроссовками.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание белой джинсовой куртки и бежевой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание красивых дам. Темно-синие кроссовки помогут сделать образ не таким официальным.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, сочетание бежевой футболки с круглым вырезом и серых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Такой лук несложно адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если завершить его темно-синими кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине