Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: черная джинсовая куртка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные кожаные ботинки челси

Черная джинсовая куртка в паре с черными джинсами не прекращает нравиться стильным мужчинам. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных ботинок челси?

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Дополнив лук черными кожаными ботинками челси, получим поразительный результат.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черной джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом — образец современного стиля в большом городе. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Весьма гармонично здесь выглядят черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Привлекательное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет выразить твою индивидуальность и выигрышно выделиться из общей массы. Хотел бы добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине