Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: черная джинсовая куртка, темно-серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черной джинсовой куртки и черных брюк чинос приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черная джинсовая куртка Черная джинсовая куртка Темно-серый свитшот Темно-серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Черная джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Черная джинсовая куртка и темно-серый свитшот гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Думаешь привнести в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Черная джинсовая куртка и темно-серый свитшот надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем темно-серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хотел бы привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Темно-серый свитшот и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незаезженные и комфортные образы. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Сочетание темно-серого свитшота и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных лоферов?

Черные носки С чем носить носки мужчине