Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, оливковый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка, оливковый свитер с v-образным вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы

Темно-синяя джинсовая куртка и черные джинсы — необходимые вещи в гардеробе модного современного джентльмена. Коричневые замшевые ботинки дезерты — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить лук.

Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Оливковый свитер с v-образным вырезом Оливковый свитер с v-образным вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-красные носки в горизонтальную полоску Темно-красные носки в горизонтальную полоску

Оливковый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Оливковый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — обязательные вещи в арсенале стильного джентльмена. В качестве дополнения к луку сюда напрашиваются коричневые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковый свитер с v-образным вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом — прекрасный вариант для простого, но стильного мужского лука. Пара коричневых замшевых ботинок дезертов очень органично интегрируется в этот образ.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов, можно спокойно идти на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. В качестве завершения этого образа сюда напрашиваются коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Сделай ставку на простоту и практичность в голубой рубашке с длинным рукавом и черных джинсах. В паре с этим луком стильно будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине