Модный лук: синяя джинсовая куртка, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: синяя джинсовая куртка, красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из синей джинсовой куртки и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой ансамбль бело-черными высокими кедами из плотной ткани.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Бело-черные высокие кеды из плотной ткани Табачная шапка Табачная шапка

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Синяя джинсовая куртка и темно-серая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в арсенале молодых людей с превосходным чувством стиля. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем красной рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и темно-серой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, надев бело-черными высокими кедами из плотной ткани.

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку в паре с темно-серой футболкой с круглым вырезом продолжает импонировать молодым людям, которые всегда одеты по моде. Нравится рисковать? Дополни образ бело-черными высокими кедами из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из темно-серой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Чтобы привнести в лук немного непринужденности , на ноги можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Бело-черные высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы позволят создать нескучный и стильный ансамбль. Чтобы добавить в образ немного легкой небрежности , на ноги можно надеть бело-черные высокие кеды из плотной ткани.

Табачная шапка С чем носить шапку мужчине