Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая джинсовая куртка, белая рубашка с длинным рукавом, бежевые классические брюки, бежевые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно консервативно, сочетание светло-коричневой джинсовой куртки и бежевых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, пленяя при этом дамские сердца.

Светло-коричневая джинсовая куртка Светло-коричневая джинсовая куртка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Бежевые низкие кеды из плотной ткани Бежевые низкие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Светло-коричневая джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Светло-коричневая джинсовая куртка и белая рубашка с длинным рукавом однозначно украсят гардероб любого современного парня. Почему бы не привнести в этот образ чуточку авантюрности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая джинсовая куртка в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — классная идея для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и завершить ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом смотрится выигрышно в сочетании с бежевыми классическими брюками. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и бежевых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Закончив ансамбль бежевыми низкими кедами из плотной ткани, ты привнесешь в него динамичность.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине